День рождения..
Tags: None
Как и следовало ожидать раз в году у меня случается день рождения, и так уж случилось, что этот день именно сегодня.. Скромностью я не страдаю, поэтому с радостью приму все поздравления и прочие подарки.. кстати о подарках, один я только что уже получил и сейчас еще осознаю, что это правда и не приснилось мне.88|. Угу.. Официальное название сего Jukebox Zen Xtra, в народе же его знают, как супер мр3-пллер с жестким диском - в моем случае на 40Гб!!! я просто еще сам не до конца пришел в себя от этого подарка, поэтому детально описывать не стану.. дам ссылку, смотрите сами.. А я пока пойду регистрироваться на сайте Креатива.
PS. ах да забыл сказать, если кликнуть на маленькую картинку в отдельном окне откроется картинка побольше:crazy:

February 21st, 2005 at 7:47 am |
Володя, поздравляю с потерей еще одного года из столетия, тебе отпущенного! Не жалей об нем, он был неплохой год, верно:):) Желаю злравствовать на благо семьи и процветать в личном движении вперед! Многия лета и успехи!
Жму руку,
LK
извини, если повторно, связь обрывалась
February 21st, 2005 at 8:37 am |
РАДОСТЬ МОЯ:)
Я поздравляю нас с тобой с праздником - 21 февраля!!!
Надеюсь и ты меня поздравляешь и любишь так, как люблю тебя я.
Целую.
February 21st, 2005 at 11:39 am |
Будь здоров, весел, счастлив, энергичен. Неустанно развивайся, с гордостью нося титул выпускника-асадуллаевца!
February 21st, 2005 at 2:50 pm |
Поздравляю !
Искренне хочется пожелать тебе счастья .
Пусть этот день оставит только хорошие воспоминания и пусть мечты сбываются , а планы реализуются !
С любовью , Катя .
February 21st, 2005 at 5:29 pm |
С ДР! Развивайся и расти сам, развивай сайт…
Главное - движение, а цель приложицца… Будь!
February 22nd, 2005 at 1:21 pm |
С варенником сорри что поздновато
February 22nd, 2005 at 3:55 pm |
Ах-ах-ах…. ай-ай-ай… - я и сам в шоке… Имею ввиду подарок :)) Ну что за прелесть эти мп3плайеры с винтами! Куда там несчастным дохлячкам со 128/256 etc картами

Вот это подарок так подарок! Юзай на здоровье… за всех нас, облизывающихся, тоже юзай
Саглыгнан иишлядясян! Пусть не покроется бэдами и “износится на тёплом теле”
March 1st, 2005 at 11:06 am |
C Днем Тебя!
March 3rd, 2005 at 12:48 pm |
извини,что с опозданием( была слишком далеко от цивилизации)Поздравляю !Будь здоров и счастлив ,все остальное приложится!