в мире всего столько интересного происходит. а у меня из-за рабочего завала вовсе нет времени выразить свое мнение по поводу всего.. Буш стал президентом США, Ясер Арафат при смерти, цены на бензин подняли, а в ближайшие дни обещают поднять цены на все остальное.. Кстати литр 93-го стоит теперь 1800 мант, а литр 95-го – 2000.. как хорошо что у меня нет машины,.. как плохо, что автобусы подорожают..
блог мой забомбили фанаты картинок с тайтлом “pussy” (была у меня одна такая, и картинковый поисковик Yahoo об этом просек), а так же желающие посмотреть знаметитый гей-порно ролик с Фаиком Агаевым.. Так вот, всем сообщаю, что ролик выставлять я не стану, поскольку:
1. Считаю, что это мерзость в независимости, от того рельный ли там Фаик Агаев или нет..
2. Пропаганда порно преследуется по закону.
3. Мне не хочется чтобы трафик убили из-за такой глупости:)
4. Большинство интернетчиков (да уже и не только их) видали этот ролик, и даже недавно видел мини-версию для мобильного телефона..
Если же невтерпеж посмаковать эту кухонную сплетню, добро пожаловать на форум, где есть соответсвующая тема
